Источник: https://lastochka26.nubex.ru/14616/14618/

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации  от 25 декабря 2019 года № Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися.

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 года № 3273

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 года № 3273 «Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников Российской Федерации, включая национальную систему учительского роста», в соответствии с методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №26 «Ласточка» с. Прикумское  Минераловодского района Ставропольского края