Форма обучения воспитанников детского сада — очная.

Нормативный срок обучения воспитанников детского сада —5 лет.

Воспитание и обучение детей ведется на русском языке

Современное российское образование — это непрерывная система по­следовательных ступеней обучения.

Дошкольное образование является первой ступенью системы непре­рывного образования в России.

Образовательная система объединяет дошкольное, общее среднее, среднее специальное, вузовское, послеву­зовское, дополнительное образование.

В соотвествии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» гарантируется общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования. 100% детей, посещающих дошкольное учреждение, обучаются по основной образовательной программе дошкольного образования за счет средств местного бюджета.

План мероприятий по улучшению независимой оценки качества образования учреждения.

Работа с детьми с ОВЗ.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Рабочие программы педагогов на 2022-2023 уч. г.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Наименование ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан